Новинки 2023 года уже в продаже

    супер цена ЛАМИНАТ EGGER 22 руб м2 супер цена

    АКЦИЯ При покупке ламината подложка в подарок АКЦИЯ
    Главная » Каталог » Ламинат » Май-Флор
    Избранное

             Где купить в РБ

    г. Минск ул. Тимирязева 123/2,

    ТЦ Ждановичи, ТВЦ Град, павильон 241 и 217. 

    Тел: +375 (29) 610-28-61,

    +375 (29) 610-28-84

     

    Осуществляем доставку по городу Минску БЕСПЛАТНО.

    Разгрузка и подъем в квартиру от 15 рублей.

    Осуществляем профессиональную укладку напольного покрытия.

    Доставка по РБ от 40 рублей.Подробную информацию  уточняйте по тел

    + 375 ( 44 ) 771-00-00

    Новости

    Записей не найдено.

    Все новости

    Ламинированные полы марки My-floor

    Ламинированный паркет Май-флор в Минске, реализуемый нашим салоном эксклюзивных покрытий, является наиболее востребованным вариантом оформления поверхности пола среди большинства европейских покупателей. Для него характерно наличие исключительных по красоте и оригинальности декоров, а также безупречных технических свойств, которые позволяют создавать идеальные полы в самых разнообразных помещениях.

    Специфика ламинированных полов

    Производство ламинированного покрытия Май-флор осуществляется немецким брендом Kronotex, на заводах, находящихся в Германии. При изготовлении ламината применяется только первосортное сырье натурального происхождения в сочетании с инновационными патентованными технологиями. Благодаря этому ламинат данного бренда, который реализует наш магазин ламинированного покрытия My-floor, может применяться для оборудования полов в любых помещениях коммерческого назначения и в комнатах в жилых домах, квартирах.

    Среди поставляемых на рынок коллекций Май-флор имеются ламинированные полы различных классов стойкости, как к истиранию, так и к уровню нагрузки. Поэтому продажа ламинированных полов My-floor проводимая нашим салоном, способна удовлетворить все ожидания каждого покупателя. Высшее качество ламинированного покрытия подтверждают его исключительные технические свойства, заявленные производителем. Именно благодаря ним полы из ламината характеризуются идеальной красотой поверхности и исключительным по продолжительности ресурсом службы.

    Технические свойства коллекций Май-флор

    Умеренная цена ламинированного паркета Май-флор, установленная в нашем салоне, позволяет приобрести для своего дома, офиса или квартиры лучший вариант покрытия для пола с безупречными техническими свойствами. Среди основных качеств ламината, которые его выгодно отличают от конкурентных покрытий, особенно выделяются:

    • Уникальная система шумоизоляции. Ламинат Май-флор даже при хождении по нему на каблуках остается самым «тихим» полом, не способным потревожить сон или отдых;
    • Высокоэффективное антистатическое покрытие, полностью исключающее притягивание грязи, пыли;
    • Повышенная степень экологической безопасности. Ламинат Май-флор по всем параметрам соответствует стандарту Европы EN 717-1, и содержит минимум включений формальдегидов;
    • Наличие повышенной стойкости к возникновению пятен от красящих веществ, напитков;
    • Мощная защита от выгорания под влиянием ультрафиолетового излучения;
    • Сверхновая защитная система от возгораний и образований повреждений от пепла, огня;
    • Наличие уникального, простого, удобного замка для соединения ламелей.

    Все это, а также демократичная стоимость ламината Май-флор делают его идеальным покрытием для оформления полов, способным моментально преобразить помещение. Немаловажное значение играет и тот факт, что ламинат данного бренда может сочетаться с различными технологиями теплых полов, позволяя делать «тихие» полы еще и максимально теплыми. Исключительные характеристики ламината позволяют выдерживать любые перепады температурных режимов, без возникновения деформаций, вздутий и иных дефектов, способных привести к снижению эстетичности созданных полов.

    Сколько стоит ламинированная доска My-floor? Салон эксклюзивных покрытий нашей фирмы предлагает самые интересные, роскошные и практичные ламинированные полы Май-флор по наиболее умеренным расценкам. Поэтому каждый покупатель, интересующийся ламинатом высшего качества, у нас может оформить покупку ламинированных досок Май-флор с минимальными затратами.