Новинки 2023 года уже в продаже

    супер цена ЛАМИНАТ EGGER 22 руб м2 супер цена

    АКЦИЯ При покупке ламината подложка в подарок АКЦИЯ
    Главная » Каталог » Виниловые полы » Коркстайл
    Избранное

             Где купить в РБ

    г. Минск ул. Тимирязева 123/2,

    ТЦ Ждановичи, ТВЦ Град, павильон 241 и 217. 

    Тел: +375 (29) 610-28-61,

    +375 (29) 610-28-84

     

    Осуществляем доставку по городу Минску БЕСПЛАТНО.

    Разгрузка и подъем в квартиру от 15 рублей.

    Осуществляем профессиональную укладку напольного покрытия.

    Доставка по РБ от 40 рублей.Подробную информацию  уточняйте по тел

    + 375 ( 44 ) 771-00-00

    Новости

    Записей не найдено.

    Все новости

    Виниловые полы Corkstyle

    Полы из винила от марки Коркстайл характеризуют исключительные свойства. Они оснащаются изысканной декоративной поверхностью, инновационной защитой от грязи, влаги, антистатического электричества. Кроме этого, их поверхность снабжена уникальным слоем, который полностью исключает преждевременный износ и делает возможным применение полов для оформления дизайнерских интерьеров в любых помещениях.

    Сколько стоят виниловые полы Corkstyle? Наш магазин виниловых полов Corkstyle устанавливает самые демократичные расценки на покрытие из винила от этого бренда. Поэтому только среди нашего ассортимента вы сможете найти сверхпрочные, качественные, стильные и полы из винила, приобрести которые сможете с минимальными затратами.

    Особенность полов из винила Коркстайл

    Виниловые полы Коркстайл, в Минске реализуемые нашим салоном, производятся крупнейшим швейцарским концерном с применением инновационных технологических разработок и гигиеничных, сертифицированных материалов. Это способствует тому, что полы из винила этого бренда могут выдерживать значительные нагрузки при любой степени интенсивности эксплуатации, что подтверждает сертификация по действующему стандарту Европы EN 685.

    Одновременно с этим полы нетребовательны в уходе, оснащены изящными декорами и значительным перечнем преимуществ, которые позволяет оценить всем покупателям доступная стоимость виниловых полов Коркстайл. Прежде всего, полы из винила на сто процентов водонепроницаемы. Кроме этого, они снабжены исключительным ресурсом службы – до 25 лет. Они не бьются, не прогибаются, не деформируются, просты в сборке, не боятся каблуков, ножек мебели, колесиков от стульев.

    Важной особенностью полов из винила этой марки является и износоустойчивая поверхность, позволяющая сохранять декоративный облик покрытия неизменным на протяжении всего эксплуатационного периода.

    Демократичная цена виниловых полов Коркстайл и их интересный дизайн позволяют их приобретать для клубов, домашних помещений, офисных, детских комнат, ресторанов, баров, общественных учреждений.

    Структура полов Коркстайл

    Конструкция полов из винила швейцарского бренда Коркстайл выполнена из шести функциональных слов, прочно соединенных между собой:

    1. Нижний слой, балансирующий выполнен из тонкого PVC. Слой выступает как основа для клея и делает возможным приклеивание плиток на различные по фактуре поверхности – на бетон, фанеры, цемент, ДСП.
    2. Вышерасположенный слой изготовлен из тщательно измельченного натурального камня, дополненного для связи природными смолами. Данный слой более толстый и предназначен для амортизации, обеспечения звукоизоляции, шумозащиты.
    3. Центральный слой полов из винила состоит из фибергласа, характеризующегося повышенной жесткостью.
    4. За ним следует слой PVC, оснащенный декоративным оригинальным рисунком с особой текстурой. Он может быть выполнен в виде структурированных рисунков камня, дерева, авангардных декоров. Наносятся дизайны на пленку термоспособом, что гарантирует повышенную прочность, стойкость красок и исключительную достоверность декора.
    5. Пятый слой, оснащенный уф-защитой, предохраняет декор от выгорания при попадании света.
    6. Заключительный слой образует износостойкое защитное покрытие, толщиной 0,3мм-0,55мм.

    Продажа виниловых полов Corkstyle позволяет приобрести полы из винила с замковым соединением и монтирующиеся посредством клеевой укладки. В замковых полах в качестве жесткого слоя применяется пробковая подложка и НDF-плита повышенной влагостойкости.