супер цена ЛАМИНАТ EGGER 22 руб м2 супер цена

    АКЦИЯ При покупке ламината подложка в подарок АКЦИЯ
    Новинки 2023 года уже в продаже
    Главная » Каталог » Виниловые полы » Перго
    Избранное

             Где купить в РБ

    г. Минск ул. Тимирязева 123/2,

    ТЦ Ждановичи, ТВЦ Град, павильон 241 и 217. 

    Тел: +375 (29) 610-28-61,

    +375 (29) 610-28-84

     

    Осуществляем доставку по городу Минску БЕСПЛАТНО.

    Разгрузка и подъем в квартиру от 15 рублей.

    Осуществляем профессиональную укладку напольного покрытия.

    Доставка по РБ от 40 рублей.Подробную информацию  уточняйте по тел

    + 375 ( 44 ) 771-00-00

    Новости

    Записей не найдено.

    Все новости

    Виниловые полы Pergo

    Наш магазин виниловых полов Pergo представляет для вас лучшее, высококачественное, долговечное покрытие для оформления полов от марки Pergo, которое у нас можно приобрести по наиболее демократичным расценкам. Виниловые полы этого бренда характеризуют исключительные характеристики, а также повышенная сопротивляемость к износу, позволяющая применять покрытие для декорирования интерьеров в помещениях различной специфики назначения.

    Особенность полов из винила Перго

    Виниловые полы Перго в Минске, реализующиеся в нашем салоне – великолепная альтернатива ламинату, линолеуму, натуральному паркету. Производятся полы из винила на фабриках, находящихся в Швеции, Северной Америке, с применением сертифицированных материалов, инновационных технологических разработок и новейшего оборудования.

    Демократичная стоимость виниловых полов Перго позволяет приобрести покрытия с повышенной сопротивляемостью к износу, высокой прочностью, незначительной подверженностью неблагоприятным факторам и массой разнообразных декоров, способствующих значительному спектру применения этого покрытия высшего класса.

    Продажа виниловых полов Pergo, осуществляемая в нашем салоне позволяет стать обладателем роскошных полов 31, 33 классов стойкости. При этом полы, причисленные к 33 классу, характеризуются настолько внушительными характеристиками, что производитель предоставляет на них пожизненную гарантию.

    Кроме этого, полы марки снабжаются трехслойной системой защиты от истирания, шумоизолирующей подложкой, защитой двойного типа от воздействия на замки, стыки, а также уникальным титановым покрытием TitanX Surface.

    Преимущества полов из винила Перго

    Доступная цена виниловых полов Перго, установленная в нашем салоне, позволяет всем оценить качество, эксклюзивность, практичность полов данного бренда, а также массу преимуществ, которые их отличают от конкурентных покрытий. Из них основными считаются:

    • Уникальная замковая система PerfectFold, которая совместно с приклеенной звукоизоляционной подложкой многократно облегчает сборку полов;
    • Улучшенная система поглощения звуков за счет нижнего слоя SoundBloc и верхнего слоя, произведенного из высококачественного винила;
    • Наличие многослойной защиты поверхности, исключающей образование царапин;
    • Повышенная сопротивляемость к ударным нагрузкам, включая воздействие колесиков, ножек от мебели;
    • Пожаробезопасность, степень которой соответствует всем международным требованиям;
    • Антистатические свойства, сохраняющие свои характеристики на протяжении всего эксплуатационного периода;
    • Наличие исключительной влагозащиты. При этом система от влаги защищает и поверхность покрытия, и замковые элементы;
    • Нетребовательность в уходе. Полы из винила исключительно устойчивы к грязи, поэтому на них не образуется пятен, и они просты в очищении;
    • Полы подходят для сборки в помещения различного назначения.

    Кроме этого, полы Перго оснащены исключительными по красоте декорами. Их поверхность характеризуется наличием детальной структуры, в точности повторяющей все черты, линии, микропоры, рельеф настоящего дерева, природного камня, кожи. Такие полы смотрятся безупречно на кухне, в помещениях ванных комнатах, в офисах, гостиных, спальнях, оформленных в различных стилевых направлениях.

    Сколько стоят виниловые полы Pergo? Расценки на полы из винила марки Перго в нашем салоне наиболее демократичные, что делает эти износоустойчивые, декоративные полы доступными для всех покупателей.